Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите понять, разобраться. Что мужчине нужно от меня?Каковы мотивы и цели? Интуиция молчит..я Ирина 13.01.1992 Артур 27.12.1989 Спасибо - вопрос №3087497

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

интерес есть безспорно… фото хотелось бы посмотреть ваши… интерес двоякий
симпатия у него к вам, но верить ему нельзя, у него симпатия очень часто возникает к разным девушкам.
Здравствуйте. Нравитесь Вы ему, тянет очень. Пытается заякорить и влюбить в себя, нужна близость.
1. Артур вас любит
2. У него есть другая (бывшая), она его не отпускает

Здравствуйте он нуждается в помощи, не могу сказать в какой(может в поддержке), так же у него есть страсть к вам, и периодически это поднимается, по этому ваши отношения как качели, между вами 5 кубков, печаль, неиспользованный шанс.
Добрый вечер, идет информация что мужчине доверять нельзя, у него по роду идет чернота в роде отца особенно.Не вижу у него к вам искренности и любви, идет обман, как хочет вас использывать.Идут с прошлого его обижены девушки на него.Желаю вам удачи и любви, и ваши предки с того света против чтоб вы с ним общались, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Артур понимает что он уже в вашей власти и что вы его уже приручили, хотя сейчас он стоит на выборе, видимо он есть, по итогув ваших отношениях будет слово и действия за вами, если вы речто он вам нужен, то он будет с вами. Но я думаю это не ваш мужчина.У Вас будет другой, намногоооо лучше! Счастья и любви!
Добрый вечер. Я бы не советовала вам с ним связываться… в мыслях у него обман и манипуляция. Мотивы… как-будто просто от скуки… намеренья только интимного характера. Возможно, что вы не идете с ним на контакт… а он думает… как так я же такой весь из себя!

Добрый   вечер.Мужчина вас хочет  как  женщину. И вы  ему нравитесь.  Удачи вам
Идет у вас прошлом был парень разачаровании были… расставании… вы видно образованная.… у вас пока колебании насчет его отношении… сами пока не знаете как относится к нему… вы ему нравитесь и он тянется к вам но у вас колебании… так как у вас прошлом был парень корыстный и боитесь ошибаться  повторно… замок показали и уход ваше… будущем все таки с ним не будете вместе а временный отношении по вашему желании возможно.
Он очень хочет приехать к вам, желает встречу с вами,
вы его увлекаете, он стремиться к общению,
выделяет вас среди других женщин, он вам сообщит,
о своих чувствах, откроется вам полностью
проанализировал свои ошибки.
желание с ами контактировать очень большое.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Желание добиться вас, сильная симпатия; длительных отношений не показано.У вас будет другой мужчина.Всего доброго.
Добрый вечер Ирина!

Здесь мне двойственную ситуацию показывают.С одной стороны мужчина открыт к Вам и проявляют искреннюю заинтересованность, когда Вы рядом, он сияет и чувствует себя очень уверенно, Артура Вы привлекаете своей яркостью и сексуальностью, зажигаете его! Мужчина очень харизматичный и пользуется популярностью у девушек, у него самого очень сильная мужская энергетика и многие девушки стремятся к его свету.С другой стороны, мне показывают, он бы хотел для Вас быть авторитетом, чтобы Вы прислушивались к нему и ценили его мнение.Идет аспект интенсивного общения между вами, обмена информацией, Артур по общению интересный человек у него философский склад ума и он мог бы много Вам рассказать. Для него важен интеллектуальный уровень девушки.Некоторую инфантильность и несерьезность показывают  в мужчине, он может быть непредсказуем.Ничего плохого я не увидела, на данном этапе мужчина сильно влюблен и хотел бы с Вами общаться, хотел бы близости.

Всего Доброго!
Добрый вечер. Мужчине Вы не безразличны, есть симпатия к Вам, отношений хочет с долгосрочной перспективой.
в 2024 году окончательный разрыв отношений в паре просматривается, намерения у мужчины — быть всегда в поиске подходящей женщины для совместного существования (не обязательно жительства), пока что определяется.
Здравствуйте.Вы же уже просматривали такую ситуацию в мыслях, ему от вас нужна близость.интим.страсть… это очевидно… подстраивается, подмазывается.чтобы быть с вами на одной волне.чтобы войти в круг общения вашего, чтобы заполучить вас.и потом пропасть из жизни.просто поставит очередную галочку.
Здравствуйте! Мужчина хочет встреч и легких отношений. Насчет серьезных перспектив пока точно не решил, но такой вариант рассматривает.
Здравствуйте, Ирина! Много намешано в ваших отношениях. Артур чувствует в вас родственную душу, понимает, что ваш союз может быть очень многообещающим, но вот ощущение у него может быть такое, что все хорошо и отлично, но чего-то не хватает. То ли перчинки, то ли неправильности какой-то. Словом тянет его еще на приключения. Вот знаете как бывает, и хорошая и добрая и честная и правильная, а он ищет ту, с которой все сложно. Вот этот поиск сложностей есть и у вас и у него, он можно сказать, что не определился окончательно. Если у вас хватит терпения и мудрости, то вы сможете почувствовать тот момент, когда у него окончательный перелом в сознании наступит. Но можете и отдалиться от него, тут выбор за вами. Перспектива в отношениях есть, так как они только улучшатся и окрепнут со временем. Всего хорошего вам!

Eva

Здравствуйте.
Да нет у него чётко сформулированной цели и намерения.
Нравитесь.
С фото можно рассказать подробнее.
Очень темпераментный молодой человек, с горячей кровью.Любить пока не приходилось, а вот секса хочет всегда.
к сожалению особо на него не возлагайте надежд…
Какого-то корыстного интереса, хитрости, лукавства не просматривается. Желает получить вашу симпатию, расположение, интерес, вызвать чувства. В принципе можно говорить о том, что он готов к чему-то стабильному и устойчивому, взятию на себя ответственности. Он конечно желает чтобы вы находились в его власти, в неком подчиненном положении, хочет быть главным, верховодить в отношениях.
Добрый день!
Ирина!
Артуру вы очень симпатичны.Он хочет найти себе девушку и вступить в отношения.И с вами готов начать их строить.Есть или еще будет много разговоров между вами, но что-то вы никак не придете к пониманию друг друга.Стоит стена и вы не можете ее преодолеть.
Здравствуйте, Ирина.
На мысли Артура вышла карта Рыцарь кубков перевернутый. Значит хочет Вас обаять, добиться, очаровать. Но он не готов еще остепениться, и до сих пор к отношениям подходит незрело. Это не тот человек, который будет хранить верность, пока отношения еще не на очень серьезной стадии, и вообще человек он любвеобильный. Хотя по чувствам вполне может быть искреннем (на чувства карта Солнце). Если говорит, что нравитесь — значит так и есть. Только параллельно ему может нравиться и другая. Вас находит привлекательной, женственной, хотел бы с вами завести роман.

@ SOFIA CHERNAYA