меняю переключатель света , вставил провода , пробую включить выключить , нет эффекта , начинаю вставлять выключатель , то свет включится то выключится , как будто что то с контактом , что нужно - вопрос №3087499

Ответы

Вариантов несколько:

-Возможно выключатель плохой (старый), контакты окислены.

-Провода жесткие и выключатель гнут так, что там выворачивает все, и нет контакта.

-Есть еще вариант, когда провод просто переломан, обычно там, где в стену входит,  и держится только на изоляции. Вот тогда и получается: то есть контакт, то нет…

Если проводка алюминий, то скорей всего сломан провод.