Здравствуйте. Учусь вместе с девушкой и вот скоро уже полгода до конца учебы. Вместе делали задания университетские, помогал ей с ними, писал ей курсовые просто так. Летом 18 года пришёл к ней в - вопрос №3087519

гости ремонтировать компьютер, я его починил, а за это она меня поцеловала в щёчку, в этот же день я признался, что она мне нравится. У неё было тогда немного состояние шока пару дней. До этого я ей намекал, что скоро кое-что скажу ей, но не знаю когда. Так лето, месяца 2 я проходил к ней в гости. Всё было хорошо, она мне ещё не признавалась в любви, но мы начали целоваться. Отношения развивались. Но вот ей пришлось уехать на месяц к бабушке с дедушкой и она резко изменилась, сказала что не получится у нас ничего. Прошёл этот месяц, она вернулась, а я её встретил по приезду. Вроде бы всё стало налаживаться, снова стал помогать с написанием программы по практике прямо у неё дома, отношения развивались. В некоторые моменты она непроизвольно говорила «любимый», «люблю», «милый», но это было редко и когда я говорил повтори (так как она говорила это почти шёпотом), она говорила, что «ничего» или не обращай внимания.Я же всё время её называю ласково, признаюсь в любви постоянно. Время шло, конечно мы ссорились иногда из-за того, что она говорила, что нам вместе никак не быть. Вот пришло время, когда она сказала: «да, официально встречаемся», примерно это было в начале сентября. Естественно мы трогали друг друга почти везде, но интима прям интима не было совсем (оба девственники ещё). Мечтали о будущей семье, да и просто о будущем вместе. Потом после 2 месяцев, она решила всё окончательно порвать (примерно конец октября). Заблокировала меня везде, чтоб я ей не писал, так и жил, любил в душе и сгрустью думал, что ничего не получается. Пару раз оставался с ночёвкой, первый раз спал один, второй уже вместе (просто сон). Вот как раз таки во вторую ночевку мы провели одни дома 2 дня. Казалось бы, мы порвали, я пришёл помочь с заданием, а она заплакала и сама поцеловала и я подхватил поцелуй соответственно, я спросил: «почему плачешь?», она ответила: «мы же порвали». Я спросил: «мы продолжаем отношения или это начало новых?», она ответила: «продолжаем». Прошла примерно неделя или две, она снова говорит, что всё кончено, хотя вот буквально я приходил недавно и мы страстно целовались, вместе лежали, но под вечер она сказала: «всё окончено». Спрашивал ранее, почему мы не можем быть вместе, сказала, что не уверена во мне, имеется в виду в будущем, когда будет семья, что я не потяну семью, я ребёнок типа ещё. Мне 22, ей скоро 23. Мы ссоримся лишь только из-за выяснения отношений, почему не можем быть вместе, но когда мы одни и я рядом, она будто успокаивается и этого нет. Думает, что я не смогу с ней уехать вести семью, что я привязан к своим родственникам. Характеры у нас с ней разные, я тихоня, а она всегда весёлая, озорная, но мне это не мешает, а наоборот, как будто этого и не хватало. Рост и масса тела тоже разная (я меньше), но она говорила, что это ей не важно. Что делать не знаю.
10.12.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
 Возможно, что у девушки был печальный опыт предыдущих отношений и потому она боится довериться вам.
Если она вам дорога, будьте терпеливы и добры к ней. Дайте ей время, не форсируйте события.
Узнавайте её, интересуйтесь ею — что ей нравится, чего бы она хотела, разговаривайте о том, какими вы оба хотели бы видеть отношения, семью.
Со временем вы сами поймёте- играет она с вами или просто очень осторожна пока.
 Удачи вам.
10.12.18

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store