Новосибирская область

здравствуйте считается ли человек устроенным на работу написав только заявление о приёме и может ли работодатель предъявить какую-либо претензию в - вопрос №3087542

этом случае?
1 ответ

Ответы

Buh

Если с ним не заключен трудовой договор, не сделана запись в трудовой книжке, то трудовые отношения оформлены ненадлежащим образом. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если не предоставят копию трудового договора и трудовую книжку для ознакомления.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.