Здравствуйте, посоветуйте как заставить по доброй воле отдать человека то, что забрал (создавалось в интересах детей), по закону, к сожалению недоказуемо - вопрос №3087561

Ri
5 ответов

Ответы

Приветствую 🙏

Ваш запрос был к психологам или юристам? Вы создали тему в разделе психологии
Здравствуйте, Я Вас разочарую, но напишу честно, возможно, что и никак… Уже наверно разговаривали, а результата нет… Важно понимать всю ситуацию, разговаривали ли Вы с ним, если нет, то поговорите, если Да, то надо понять его реакцию на разговор, чтобы составить другой разговор, но снова же, гарантий здесь никто Вам не даст, но пытаться конечно надо, а вдруг? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
«Заставить» и «по доброй воле» это понятия антагонисты. Там где есть «заставить» «доброй воли» не может быть априори. Но вполне можно научиться договариваться используя и навыки конструктивного общения, и навыки нейролингвистического проникновения в психику. Хотите научиться?
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте. Вместо заставить сформулируйте «убедить». А добрая воля формируется на основе добрых же отношений. Займитесь их формированием или восстановлением.
Понадобиться помощь, обращайтесь.