Здравствуйте, посоветуйте как заставить по доброй воле отдать человека то, что забрал (создавалось в интересах детей), по закону, к сожалению недоказуемо - вопрос №3087561

Ri
10.12.18
5 ответов

Ответы

Приветствую 🙏

Ваш запрос был к психологам или юристам? Вы создали тему в разделе психологии
10.12.18
Здравствуйте, Я Вас разочарую, но напишу честно, возможно, что и никак… Уже наверно разговаривали, а результата нет… Важно понимать всю ситуацию, разговаривали ли Вы с ним, если нет, то поговорите, если Да, то надо понять его реакцию на разговор, чтобы составить другой разговор, но снова же, гарантий здесь никто Вам не даст, но пытаться конечно надо, а вдруг? От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.12.18
Здравствуйте.
«Заставить» и «по доброй воле» это понятия антагонисты. Там где есть «заставить» «доброй воли» не может быть априори. Но вполне можно научиться договариваться используя и навыки конструктивного общения, и навыки нейролингвистического проникновения в психику. Хотите научиться?
10.12.18
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.12.18
Здравствуйте. Вместо заставить сформулируйте «убедить». А добрая воля формируется на основе добрых же отношений. Займитесь их формированием или восстановлением.
Понадобиться помощь, обращайтесь.
11.12.18

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store