Самарская область

Я гражданин Узбекистана, выехал на ПМЖ когда мне было меньше года, на данный момент живу по Внж в Россию Сейчас хочу вернуться что бы оформить визу в Корею. У меня нет не приписного не военного - вопрос №3087598

билета. Заберут ли меня в армию по возвращению в Узбекистан, если я зделаю временную прописку для оформления визы.

Ответы

Не заберут