Какие перемены ожидать в ближайшие пол года? Алёна 18.02.1994 - вопрос №3087715

600 p
13 ответов

Ответы

ДОбрый  вечер  У  вас  идет закоство с  вашим  будущим  мужем .  И мужчиной  который  идет вам  по  вашей  судьбе.  Удачи вам
Здравствуйте.Найдете мужчину по судьбе, получите предложение от него, также идет беременность и переход на новую работу.Карта говорит о стремлении к светлому, надежному и продолжительному союзу, в котором партнеры чувствуют себя в безопасности.Также ожидает много хлопот и поездка.Всего доброго.
Ваша жертва будет оправдана, вы вынесите некий опыт(отболело),
мужчина, с которым были в отношениях постарается опять сделать вас счастливой,
возьмет ответственность материального характера за вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер
Перемены больше будут у вас в деловом вашем мире. Идет какая то смена, возможно вы все поменяете для себя, а может и повышение в вашей сфере будет, но в работе все же идут изменения в направлении вашем деятельности. В личном перемены тоже ожидайте, пока вижу у вас одиночество, как не везет с мужчинами, но этот период скоро закончится, так как 2019 год принесет вам счастье, середина года ждите того самого мужчину.
В личном вас ждет развитие отношений с известным вам мужчиной, торжество вас ждет и финансовый рост
Тут все будет отлично. У вас была какая-то сложная ситуация и крупные неприятности, но все в прошлом. Ситуация идет на улучшение и близится к концу. Будут еще мелкие трения, но мелкие и скоро сойдут на нет. Полное обновление энергии и новая жизнь.
Дальняя поездка ожидает
и новая работа.связанная с поездкой
Новые отношения
Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, рядом будет надежный человек
В 2019 будет много интересных поездок и предложений. Несколько из них могут принести успех в будущем, поэтому к каждому нужно подходить вдумчиво и развивать выбранные. Для успешной реализации нужно изучать иностранные языки и получать новый опыт. могу дополнить.
Здравствуйте! Особых перемен не будет. Будут перемены по части карьеры и самореализации. Вы будете преуспевать и добиваться результата в этой области. Со здоровьем будет получше.
встреча с мужщиной из прошлого-будете неожидано рады-с начала19года все начнет меняться в бешеном ритме для вас -все в лучшую сторону фортуна к вам повернеться

Eva

Здравствуйте.
Перемены… поездки… Жизнь так закрутится!
Любимый человек будет рядом… какой-то проект (творческое дело) будете реализовывать...
2019 Ваш год!
Добрый день!
Алена!
В любви-будет мужчина, вы будете себя чувствовать любимой и влюбленной, будут отношения.
В работе-вы идет уже как специалист, профессионал, набирающийся опыта, и к концу полугодия, будет успех в работе.