Добрый вечер Ярослав сюда,потому что хочу получить помощь в решении своей проблемы,ибо выхода из этого я просто не вижу. Расскажу о себе,мне только 18 лет,встречаюсь с парнем год и это мои первые - вопрос №3087743

серьезные отношения, в свою очередь я хочу сделать все для него, сделать все идеально. А он как будто не понимает меня. Может быть в силу возраста, но все таки я думаю что объяснение найдется, ведь я хочу сделать это для себя, потому что в последнее время все установится хуже и хуже Последнюю неделю мы часто ссоримся, мелочным пустякам. Все началось с того, что мы живём у меня(у меня квартира в городе, в котором учусь) он тоже недавно снял квартиру, и из 5 месяцев, что у него есть квартира я была там раз 5-6. Он говорит, что не имеет смысла меня туда приглашать, раз всегда у меня. Но бывает, что он уезжает туда по делам, сделать что-то. Я не против, понимаю что у него дела и все такое. Но для меня МОЯ квартира -это НАША, а его это ЕГО. Т.е в любое время он может уехать туда, делать что-ьо и так далее. Так вот о ссорах… Я говорила ему, что ценю честные отношения, и 4 месяца, что я говорила ему что мне так повезло и ТД, что он доверяет мне, он обманывал меня насчёт того, что купил себе кальян(а я категорически против курения, и вообще никотина) раньше он курил, но начал встречаться со мной бросил.врал 4 месяца Далее произошла ссора огромная, и он сказал, что не чувствует себя мужчиной, не уверен в себе, а я прошу от него именно этого. Он заплакал, я заплакала, и сказал, что "не вывозит эти отношения" объяснил это какими-то пунктами в своей голове, говорил, что думает, что не создан для этого всего, что мне нужен другой человек. При прямом вопросе ты хочешь со мной расстаться он говорил я не знаю и дико плакал и дрожал. Когда ситуация остыла, он сказал что любит меня, и не хочет расставаться. Что это было? Мои подруги говорят, что он ещё ребенок, и пока не вырастет, а я ношусь за ним как мамка. Но мне нравится, то что он прислушивается ко мне, подруги говорят, что мямля в том, что обнимает меня в кафе, сидит рядом(как подкаблучник) а мне нравится его нежность в мою сторону. Скажите пожалуйста, как мне рзменить это, и есть ли смысл во всем этом. Но бывает что то ссора придумываю я с его стороны "на пустом месте" Вот пример этого пустого места: когда я подошла к нему после какого-то мероприятия и сказала, что тебя вон ждёт твой друг, и не входит чтобы только пожать тебе руку, он на повышенном тонн сказал " чё тебе от меня надо?" Я не привыкла слышать такие слова в свой адрес(для меня прозвучало грубо, притом, что при мне он сдерживает такие слова)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Ну если уж вы хотите видеть около себя действительно мужчину, а не мальчика, то вы ведите себя тогда рядом с ним соответствующе. Давайте ему как можно больше возможности проявлять себя, не вы решайте за него, а пусть он сам к этому приходит, а вы его лишь легонько можете к этому подтолкнуть и направить, но только не мешать и не делать что-то за него только лишь потому что вы знаете как лучше будет. В этом как правило все ошибки. И маленькие мальчики становятся мужчинами, главное это то какая рядом с ними женщина находится. Из вашего рассказа я увидела, что вы часто нахваливаете своего мужчину. Зачем? Это плохо. Хвалить надо только за какие-то определённые дела, которые сделал ваш мужчина и хвалить нужно не как мальчика, а как мужчину, например, «я так и знала что ты справишься с этим» или «я горжусь тобой» или «ты лучше всех», но только за дело, а не просто так воздух сотрясать. Попробуйте меньше проявлять себя, а больше его, тогда всё в ваших отношениях будет как надо. Удачи вам!
Приветствую 🙏

Любовь это принятие или переделывание другого, требование?

Гармоничные отношения это пространство каждого, свобода каждого, рост, быть собой?

Деструктивные отношения это ссоры скандалы требование обвинение сражения?