Добрый вечер Ярослав сюда,потому что хочу получить помощь в решении своей проблемы,ибо выхода из этого я просто не вижу. Расскажу о себе,мне только 18 лет,встречаюсь с парнем год и это мои первые - вопрос №3087743

серьезные отношения, в свою очередь я хочу сделать все для него, сделать все идеально. А он как будто не понимает меня. Может быть в силу возраста, но все таки я думаю что объяснение найдется, ведь я хочу сделать это для себя, потому что в последнее время все установится хуже и хуже Последнюю неделю мы часто ссоримся, мелочным пустякам. Все началось с того, что мы живём у меня(у меня квартира в городе, в котором учусь) он тоже недавно снял квартиру, и из 5 месяцев, что у него есть квартира я была там раз 5-6. Он говорит, что не имеет смысла меня туда приглашать, раз всегда у меня. Но бывает, что он уезжает туда по делам, сделать что-то. Я не против, понимаю что у него дела и все такое. Но для меня МОЯ квартира -это НАША, а его это ЕГО. Т.е в любое время он может уехать туда, делать что-ьо и так далее. Так вот о ссорах… Я говорила ему, что ценю честные отношения, и 4 месяца, что я говорила ему что мне так повезло и ТД, что он доверяет мне, он обманывал меня насчёт того, что купил себе кальян(а я категорически против курения, и вообще никотина) раньше он курил, но начал встречаться со мной бросил.врал 4 месяца Далее произошла ссора огромная, и он сказал, что не чувствует себя мужчиной, не уверен в себе, а я прошу от него именно этого. Он заплакал, я заплакала, и сказал, что "не вывозит эти отношения" объяснил это какими-то пунктами в своей голове, говорил, что думает, что не создан для этого всего, что мне нужен другой человек. При прямом вопросе ты хочешь со мной расстаться он говорил я не знаю и дико плакал и дрожал. Когда ситуация остыла, он сказал что любит меня, и не хочет расставаться. Что это было? Мои подруги говорят, что он ещё ребенок, и пока не вырастет, а я ношусь за ним как мамка. Но мне нравится, то что он прислушивается ко мне, подруги говорят, что мямля в том, что обнимает меня в кафе, сидит рядом(как подкаблучник) а мне нравится его нежность в мою сторону. Скажите пожалуйста, как мне рзменить это, и есть ли смысл во всем этом. Но бывает что то ссора придумываю я с его стороны "на пустом месте" Вот пример этого пустого места: когда я подошла к нему после какого-то мероприятия и сказала, что тебя вон ждёт твой друг, и не входит чтобы только пожать тебе руку, он на повышенном тонн сказал " чё тебе от меня надо?" Я не привыкла слышать такие слова в свой адрес(для меня прозвучало грубо, притом, что при мне он сдерживает такие слова)
10.12.18
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
10.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана! Ну если уж вы хотите видеть около себя действительно мужчину, а не мальчика, то вы ведите себя тогда рядом с ним соответствующе. Давайте ему как можно больше возможности проявлять себя, не вы решайте за него, а пусть он сам к этому приходит, а вы его лишь легонько можете к этому подтолкнуть и направить, но только не мешать и не делать что-то за него только лишь потому что вы знаете как лучше будет. В этом как правило все ошибки. И маленькие мальчики становятся мужчинами, главное это то какая рядом с ними женщина находится. Из вашего рассказа я увидела, что вы часто нахваливаете своего мужчину. Зачем? Это плохо. Хвалить надо только за какие-то определённые дела, которые сделал ваш мужчина и хвалить нужно не как мальчика, а как мужчину, например, «я так и знала что ты справишься с этим» или «я горжусь тобой» или «ты лучше всех», но только за дело, а не просто так воздух сотрясать. Попробуйте меньше проявлять себя, а больше его, тогда всё в ваших отношениях будет как надо. Удачи вам!
10.12.18
Приветствую 🙏

Любовь это принятие или переделывание другого, требование? 

Гармоничные отношения это пространство каждого, свобода каждого, рост, быть собой? 

Деструктивные отношения это ссоры скандалы требование обвинение сражения?
11.12.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store