Zdrastvuite nedavno on menia nazival moia malishka i dorogaia a teper nazivaet xoroshaia devochka chto eto znachit otvette pojailusta - вопрос №3087748

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А как вы сами думаете, что это значит? Какие у вас есть мысли и чувства по поводу этих слов?
Приветствую 🙏

Если мужчина заинтересован в женщине, он может её ласкательно называть разными именами. На критерий чувств, слова не влияют.

Влияет знаки внимание, отношения, поступки. Если всё это есть, значит всё ок?