Работа. Сложность в трудоустройстве официально. - вопрос №308776

Мне 25 лет стажа работы 7лет в сфере строительства. я мастер универсал. но этот стаж не официальный так как официально я не работал. Скажите пожалуйста может на мне порча или сглаз висит?
1 ответ

Ответы

Добрый день Максим

думаю вопрос вы задали не в том месте, попробуйте в разделе Эзетерика, вот там эксперты по сглазу и порче вам смогут помочь и подсказать выход.Удачи