Здравствуйте, дорогие эксперты! Что меня ждет на любовном плане в ближайший месяц? И вообще в жизни если что-то увидите, дата рождения 16.05.1962 Елена - вопрос №3087826

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

у вас будут развиваться отношения, который есть в вашем поле зрения, пока он нерешителен .
К началу года он будет решителен, я вижу что вы ему очень нравитесь .
будут развиваться отношения
личная жизнь у вас улучшится значительно !

готова дополнить ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВОт жаль, что нет вводной информации. У меня выпали интересные и двоякие карты. Первый вариант: выпала поездка с мужчиной.  Второй вариант: Если у вас нет мужчины, то есть шанс с ним познакомится. Но вот больше склоняюсь к тому, что у вас уже есть мужчина и с ним будут развиваться отношения.

Eva

Здравствуйте.
На ближайший месяц на личном без перемен.
Месяц более «семейный» я бы сказала. Ну и как-то спокойно его проведёте -  в гармонии с собой.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Двое мужчин идут, один в прошлом и настоящем, другой в будущем. Появится скоро. Это Ваша судьба.

@ SOFIA CHERNAYA