Здравствуйте! Скажите, встречу ли я Новый год с мужчиной? И что нас ожидает с ним далее зимой? Юлия 23,09,78 ,Станислав 28,12,77. - вопрос №3087833

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
10.12.18
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

да, Новый год встретите вы с ним, мужчина испытывает к вам достаточно сильные чувства, между вами не хватает встреч, были бы встречи, отношения давно сошли с скрытой точки .
кстати, именно зимние дни будут наполнены романтикой, то есть после нового года отношения начнут стремительно развиваться 

готова дополнить про мужчину
10.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  вечер.Встреча  Нового года у вас  совместно  возможно. Во  всяком    случае  мужчина  думает  об  этом.В  дальнейшем у вас  идет развиие   ваших  оношений. И воможность  совместного  отдыха.Удачи  вам
10.12.18
Здравствуйте, в ваших отношениях не будет серьезного  развития зимой
10.12.18
Новый год скорее всего встретите вместе. Но далее возможны какие-то небольшие проблемы со стороны мужчины, возможно задержки из-за работы или некоторая апатия, усталость. А нет ли соперницы н горизонте?
10.12.18
Вероятность встречи Нового года с етим человеком есть, вопрос решится за два дня до праздника, на зиму у вас идёт тёплые отношения, будете счастливы в этот период! Удачи
10.12.18
Именно с 31 на 1 число вы будете не вместе,  но  будет сообщение от него 
Далее будут встречи, но не часто
Удачи вам
10.12.18
Нет
10.12.18
10.12.18
нет мужчина будет с другой женщиной.
10.12.18
ждет вас развитие и сюрприз от него к НГ
10.12.18
Юлия скоро Новый год, а как известно это праздник исполнения желаний. И когда мы были маленькими мы верили в Деда Мороза и загадывали желания. Потом мы стали взрослее, умнее, мудрее и перестали в это верить)) Но ведь от того что мы перестали в это верить, это ведь ни куда не пропало. Верят другие и тд. Так вот я Вас обрадую что в эту Новогоднюю ночь исполнится Ваше самое заветное желание. И это исполненное желание повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь, изменив её. Так что все что Вы хотите, все о чем Вы думаете, и кого любите. Все в этом году будет, полная чаша. Вот такой для Вас прогноз а уж что Вы желаете больше всего Вы и без меня знаете.
10.12.18
В настоящий момент между вами официальные, формальные, духовные отношения.
Новый год вместе  не встретите.
Далее вас с ним ждут встречи 
Просматривается треугольник.
10.12.18
Новый год вы встретите вместе. Дальнейшее развитие отношений зависит от вас.
Потому что в следующем году вы будете перед выбором с кем быть.
11.12.18
к сожалению не встретите новый год с ним…
11.12.18
Здравствуйте, Юлия! Я не увидел каких-либо неразрешимых преград к совместной встрече Нового Года со Станиславом, и его желание встретить праздники с вами огромное, встретите вместе. Зимой у вас будет куда больше встреч, отношения укрепятся, ваш любимый Станислав окутает вас теплотой, любовью, вниманием и заботой. Отношения скоро приведут к браку. Всего доброго, Юлия!
11.12.18
Здравствуйте очень благоприятный расклад, на первый вопрос встречу ли новый год с мужчиной выпали карты" 9 кубков, праздник, веселье, туз кубков- личные эмоции и чувства, переполнения чувствами, 4 посохов так же праздник, радость от общения и 6 пентаклей, вы будете ожидать от него подарка, и получите подарок.(так же может означать предложение). И что вас ожидает зимой, рыцарь пентаклей и аркан звезда планирование своей жизни, аркан солнце говорит о семье, вы будете планировать своё будущее, будете жить вместе и готовится к свадьбе.
11.12.18
Добрый день!
Юлия!
Сначала дня 31 декабря еще будет ничего не ясно, все будет радостно, но в подвешенном состоянии.Но потом он придет и встреча состоится.будет семейное счастье и весело проведете Новый год!
Дальше в течении года вас ждет с ним много разговоров о семье и мужчина будет переживать и думать о будущем, с ним можно договориться.
11.12.18

Здравствуйте, Юлия!

Новый год вы встретите со Станиславом, очень тепло и хорошо.

Ваши отношения развиваются стабильно и ритмично.

11.12.18

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store