Здравствуйте! Скажите, встречу ли я Новый год с мужчиной? И что нас ожидает с ним далее зимой? Юлия 23,09,78 ,Станислав 28,12,77. - вопрос №3087833

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

да, Новый год встретите вы с ним, мужчина испытывает к вам достаточно сильные чувства, между вами не хватает встреч, были бы встречи, отношения давно сошли с скрытой точки .
кстати, именно зимние дни будут наполнены романтикой, то есть после нового года отношения начнут стремительно развиваться

готова дополнить про мужчину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорый  вечер.Встреча  Нового года у вас  совместно  возможно. Во  всяком    случае  мужчина  думает  об  этом.В  дальнейшем у вас  идет развиие   ваших  оношений. И воможность  совместного  отдыха.Удачи  вам
Здравствуйте, в ваших отношениях не будет серьезного  развития зимой
Новый год скорее всего встретите вместе. Но далее возможны какие-то небольшие проблемы со стороны мужчины, возможно задержки из-за работы или некоторая апатия, усталость. А нет ли соперницы н горизонте?
Вероятность встречи Нового года с етим человеком есть, вопрос решится за два дня до праздника, на зиму у вас идёт тёплые отношения, будете счастливы в этот период! Удачи
Именно с 31 на 1 число вы будете не вместе,  но  будет сообщение от него
Далее будут встречи, но не часто
Удачи вам
Нет
нет мужчина будет с другой женщиной.
ждет вас развитие и сюрприз от него к НГ
Юлия скоро Новый год, а как известно это праздник исполнения желаний. И когда мы были маленькими мы верили в Деда Мороза и загадывали желания. Потом мы стали взрослее, умнее, мудрее и перестали в это верить)) Но ведь от того что мы перестали в это верить, это ведь ни куда не пропало. Верят другие и тд. Так вот я Вас обрадую что в эту Новогоднюю ночь исполнится Ваше самое заветное желание. И это исполненное желание повлияет на всю Вашу дальнейшую жизнь, изменив её. Так что все что Вы хотите, все о чем Вы думаете, и кого любите. Все в этом году будет, полная чаша. Вот такой для Вас прогноз а уж что Вы желаете больше всего Вы и без меня знаете.
В настоящий момент между вами официальные, формальные, духовные отношения.
Новый год вместе  не встретите.
Далее вас с ним ждут встречи
Просматривается треугольник.
Новый год вы встретите вместе. Дальнейшее развитие отношений зависит от вас.
Потому что в следующем году вы будете перед выбором с кем быть.
к сожалению не встретите новый год с ним…
Здравствуйте, Юлия! Я не увидел каких-либо неразрешимых преград к совместной встрече Нового Года со Станиславом, и его желание встретить праздники с вами огромное, встретите вместе. Зимой у вас будет куда больше встреч, отношения укрепятся, ваш любимый Станислав окутает вас теплотой, любовью, вниманием и заботой. Отношения скоро приведут к браку. Всего доброго, Юлия!
Здравствуйте очень благоприятный расклад, на первый вопрос встречу ли новый год с мужчиной выпали карты" 9 кубков, праздник, веселье, туз кубков- личные эмоции и чувства, переполнения чувствами, 4 посохов так же праздник, радость от общения и 6 пентаклей, вы будете ожидать от него подарка, и получите подарок.(так же может означать предложение). И что вас ожидает зимой, рыцарь пентаклей и аркан звезда планирование своей жизни, аркан солнце говорит о семье, вы будете планировать своё будущее, будете жить вместе и готовится к свадьбе.
Добрый день!
Юлия!
Сначала дня 31 декабря еще будет ничего не ясно, все будет радостно, но в подвешенном состоянии.Но потом он придет и встреча состоится.будет семейное счастье и весело проведете Новый год!
Дальше в течении года вас ждет с ним много разговоров о семье и мужчина будет переживать и думать о будущем, с ним можно договориться.

Здравствуйте, Юлия!

Новый год вы встретите со Станиславом, очень тепло и хорошо.

Ваши отношения развиваются стабильно и ритмично.