Система ленинградка 10 радиатров 90 секций труба 32 с заужением на 20 подвод к батареям тоже 20 катёл напольный 30 кВт разница между первой и последней 50 процентов промыл проверил монометром - вопрос №3087988

каждую батарею подпора нет в чём дело не пойму подскажите пожалуйста там столб от котла 4 м и сразу отпуск насос написано. Грюндфос упс 25/60
2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не рассматривают подобные вопросы. Задать вопрос надо в категорию Дом, отдых, хобби. Успехов Вам во всем!!!
Самотек, или на подпитке? Если самотек смотри расширитель, если на подпитке что то с насосом. Еще как вариант в расширителе в этом случае закрытом мембрана порванная. Ещё если на батареях при открытии крана для спуска воздуха есть давление то Ок, и посмотрите подпитку в случае  с системой на подпитке. Так как если манометром проверяли в расширителе там покажет давление не системе а в мембране.
п.с. за жизнь построил два дома для себя.