Мне небезразличен мужчина, хочу быть с ним. Буду ли я с ним, стоит ли чего то ждать не знаю как быть - вопрос №3088035

6 ответов

Ответы

Приветствую 🙏

Разве кто то может сказать о Вас больше чем Вы сами о себе? Другие не могут разобраться в себе, тогда как другие могут разобраться в Вас?

Вам проще возложить ответственность на других, или самой взять ответственность и разобраться в себе?

Если первое, тогда Вам в раздел эзотерики, если второе, можно выбрать психолога, и понять какими средствами, инструментами, и за счёт чего, можно стать ближе к Себе!
Регина, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии. Если Вы ему то же не безразличны, то все будет хорошо. Сделайте анализ и подумайте, нравитесь ли Вы ему, как он ведет себя по отношению к Вам? Сами подымайте интересно — нейтральные темы, когда общаетесь, будьте в это время неотразимы внешне и внутренне, ведя себя с парнем корректно, но не заискивая перед ним. Здесь не все от Вас зависит, но если Вы будете грамотно использовать свои 50 процентов в отношениях, то есть большая вероятность, что получите для себя положительный результат. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Похоже, у него есть женщина. Жена?
Здравствуйте, Регина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Здравствуйте Регина. В такой формулировке ваш вопрос уместнее разместить в разделе эзотерики. Эзотерический и психологический подходы в решении личностных трудностей различаются. В первом случае вы перекладываете ответственность и вручаете свою судьбу неким силам и считаете что от вас ничего не зависит.  Во втором случае вы берете ответственность за свою жизнь и ее качество на себя и с помощью психолога самостоятельно строите ее в соответствии со своими целями. В первом случае надежда на чудо, во втором на собственные усилия и труд.
Если что, обращайтесь!
Здравствуйте, Регина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.