2.1. Исследование компании и сотрудников в ней. Данное исследование опирается на принципы объективности, достоверности, адекватности, - вопрос №3088080

детерминированности. Современное представление о психологическом климате основывается на работах В.В Бойко, А.Г Ковалева, В.С Кузьмина, Б.Д Парыгина, К.К Платонова, В.М Шепеля и др. Научно-исследовательская работа проводилась на базе ООО « БлагоБилдингГрупп». ООО «БлагоБилдингГрупп» сравнительно молодая компания, которая была создана 6 февраля в 2012 году. За период работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер, обеспечивающий высокую оперативность к потребностям заказчика, ни разу не допустив превышения сроков. В строительной компании находится материально-техническая база и отлаженная система взаимодействия с заказчиком позволяют гарантировать точное исполнение всех договорных обязательств в соответствии с самыми высокими требованиями к качеству производимых работ и нормативно-правовой базы. Основным видом деятельности является: « Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений». Данная организация также зарегистрирована в таких категориях как: « Производство отделочных работ», « Подготовка строительного участка», « Аренда строительных машин и оборудования с оператором». Портфолио ББГ пополняется с каждым годом и включает более 30 крупных объектов, которые охватывает не только г. Москва, но и многие регионы Подмосковья.Визитной карточкой компании является точность, пунктуальность, внимание к мелочам и безупречное качество, что подтверждают многочисленные отзывы ББГ. В строительной компании команда высококвалифицированных профессионалов постоянно проходит повышение квалификации и каждый сотрудник вовлечен в деятельность по улучшению качества производства работ. Строительная компания готова обеспечить полный комплекс работ: проектирование, подготовка всей необходимой сметной и разрешительной документации, поставка материалов и строительство объектов заказчиков. Исходя из выше изложенной информации я провела и сделала характеристику обследования. Итак, в моем обследовании принимало участие 47 сотрудников, из них трое-руководители подразделений. 16 человек-сотрудники монтажного отдела (7-слесари высшей категории и 9 ремонтников монтажного профиля), 15 человек- сотрудники проектного отдела (7-инженеров-конструкторов и 8 специалисты нормативно-правовой базы) и 16 человек обслуживающего персонала (8- водителей-экспедиторов и 8разнорабочих). Обследование производилось по следующим отделам: 1) Конструкторский отдел; 2) Монтажный отдел; 3) Разнорабочие. Возраст испытуемых от 28 до 49 лет. Пол испытуемых-мужской. Сделав данное исследование, проанализировав итог анализа, результаты были исследованы и рассмотрены в таблице. Исследование проводилось с помощью методик, которые помогли изучить каждую личность человека, и помогло рассмотреть психологический климат в коллективе. В свою же очередь психологический климат- это настроение коллектива, моральная и психологическая атмосфера. В таблицах также указан психологический климат каждого из отделов. По большей части в анализ отделов брались такие ценности как, доброта, самостоятельность, достижения, власть, стимуляция, традиции, универсализм. Также в моем исследовании подбирались специальные методики по изучению психологического климата в коллективе. Окончив проводить исследование я сделала вывод и дала практические рекомендации. название подглавка какое может быть?

Ответы

Попробуйте.
Строительный коллектив.
Изучение микроклимата в фирме.