Задержка - вопрос №308809

Здравствуйте, у меня тут такая дилемма. Месячных нет уже второй день, а тесты показывают одну полоску. Месячные, как часы, день в день всегда. Да и сама не чувствую себя беременной. Ходила на УЗИ, результат-в левом яичнике с эхопризнаками желтого тела д-1,3 см, в правом фолликул д-1,8 см, В дугласовом пространстве свободной жидкости не выявлено.Эндометрий-0,9 см. Одним словом, призника беременности невыявлено. Делала УЗИ в первый день задержки, явка снова на УЗИ через неделю. Что со мной? Вероятна всё таки, что беременность возможна? сказали, якобы может, что плодное яйцо не достигло полость матки, желтое тело присутствует, это хорошо. Помогите разъяснить ситуацию, пожалуйста!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вполне возможно, что беременность есть, но плодное яйцо на момент когда делалось УЗИ, не достигло полости матки. То что тест показал одну полоску. ни о чём не говорит. Для такого теста срок слишком мал. Сдайте кровь на ХГЧ, сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.