Здравствуйте, у меня такая ситуация от меня ушел муж, у нас трое детей совместных, он изменился полностью, я его не узнаю , что с ним происходит?вернётся он в семью?дети его ждут.его зовут Алексей - вопрос №3088097

изображение из вопроса изображение из вопроса
11.11.1992 Дата рождения: 12.03.1993
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. В такой формулировке ваш вопрос уместнее разместить в разделе эзотерики. Здесь, в разделе психологии можно выбрать специалиста и вместе с ним разобраться в причинах того, что произошло. После этого самостоятельно, не перекладывая ответственность на судьбу, магию и пр. самой что-то делать для восстановления семьи.
Напишите какие события произошли в вашей семье? Что изменилось в вашем муже?