Как вернуть автомобиль - вопрос №308813

Здравствуйте! Ситуация у меня такая. В банке был взят кредит на автомобиль. В дальнейшем он был продан моей подруге, но не за наличные деньги, а у нотариуса была составлена бумага о том, что она берет обязательства по этому кредитному договору. В данный момент у нее большие проблемы с другими банками, конторами микрофинансирования и другими органами. Кредит оплачивается с просрочками. Какнам вернуть машину обратно????
1 ответ

Ответы

роза! вам необходимо подать исковое заявление о признании вашей сделки с подругой недействительной с применением последствий недействительности в виде возврата автомобиля