Будет ли суд с бывшим мужем? - вопрос №3088141

600 p
Здравствуйте, пойдет ли б/м в суд (хочет уменьшить алименты)? когда эта ситуация уже подойдет к концу и когда этот человек оставит меня в покое? всеми путями пытается мне испортить жизнь. Юрий 11.05.85 Анна 01.07.87

Дополнение автора от 11.12.18 08:55:51
Как вообще сложится ближайшее будущее из-за всей этой ситуации? я много, что уже вынесла от него и мои силы просто на исходе. Возможно ли что я найду хоть какую то поддержку?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Суд будет, этого не избежать.Вы его выиграете, меньше сумму не назначат.Поддержку и опору обретете в лице мужчины старше вас, обеспеченным и очень хорошим человеком.Знакомство идет летом-осенью 2019 года.Ваша жизнь улучшится, а бывший муж закусает локти, но будет поздно.Даже не переживайте, вы уже стоите на светлой полосе в жизни.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Карты говорят что да, суд состоится, и отойдет от вас мужчина не скоро. Обида у него на вас и желание отомстить за что-то. В ближайшее время точно будет препятствовать вашей жизни, но в дальнейшем — успокоится на чем-то другом. Переключится.
В начале января у у вас идет защита и поддержка от человека немного старше вас… Бывший не просто обижен, обозлен, но его поставят на место… Суда не будет… У вас со следующего года идет улучшение в жизни…
Здравствуйте. Нет Суда не будет. Ситауция выровнеется в следующем году
Да суд будет Вы его выиграете, ни кто ему алименты не уменьшит. Весной 2019 у Вас идет новый мужчина с которым Вы создадите крепкую семью.
Здравствуйте!
В суд не пойдёт, только пугает Вас, чтобы больно сделать.
Он оставит Вас в покое, когда у него появится женщина в которую влюбится. Это произойдёт в течении 2-х лет.
Вы поддержку получите после знакомства с мужчиной, осенью следующего года.
Всех благ!
Муж Ваш никогда щедростью не отличался. И сейчас для него не столько важны деньги. как сам факт отравить Вам жизнь еще больше. Уменьшить алименты у него не получится, а вот нервы попортить Вам удастся. — это и есть его цель. Жадный, прижимистый и скупой, жил и живет, как «собака на сене» ни себе, так пусть и у других не будет. Сам себя не проявил, как достойный мужчина и одна только мысль, что встретите более достойного, чем он не дает ему покоя. Вам нужно перестать его бояться и позволить себе уже отпустить его на все 4 стороны и позволить новые отношения без опасений. Не кормите его своей энергией, думая о нем, он заигрался. Всему есть конец и многое будет зависеть от Вас тоже, насколько быстро сами выбросите его из головы и воспоминания о прошлом. Что случилось, то случилось, наберитесь смелости жить дальше, ситуация закончится, не скоро, но и через года полтора будете полностью свободны и эмоционально и психологически от него. найдете поддержку, когда освободите место от мужа в мыслях, на сердце и в жизни. Главное ничего и никого не бойтесь и держитесь на высоте.
Во первых об алиментах. Есть закон об удержании алиментов и ни кто не в праве  ни кто  отменить.
1 ребёнок  25%, заработка ответчика, заметьте любого, даже не основного.
В данный момент надейтесь только на себя. Ваш оптимизм поможет со всем справиться.
В крайнем случае обратитесь в компетентные органы.
Здравствуйте! Вся поддержка и силы есть в Вас самой! Сила давления равна силе сопротивления.Вы активно сопротивляетесь действиям б.м, осуждаете его и т.д., поэтому он и давит на Вас.Попробуйте говорить  — я уважаю действия мужчины.Даже, если с Вашей точки зрения он  портит Вам жизнь.Карта *Королева жезлов* -женщина дружелюбная, обладает нравственной силой, но в то же время проявляет агрессию.Опирайтесь на свои лучшие качества -любовь да ласку! У Вас всё получится!
Здравствуйте, ближайшее время не пойдет он в суд, просто запугивает вас. Хотя человек очень упертый и жадный, и своего упускать не хочет. Долго он вас не оставит, что-то видимо не проработано еще между вами, раз он постоянно вас цепляет. По крайней мере пока с его стороны не будет причины больше с вами общаться, возможно новая семья.Что касается вас, вы пока и не готовы кого-то еще принять, но дружеское общение возможно в следующем году.
Пойдет, потому что крови пока не напился.Не опускайте руки, ситуация идет к завершению.Найдите радость в том, что освободились от его ига.У него-своя жизнь, у Вас-своя, в которой обязательно скоро наступит просвет.Полностью освободитесь тогда, когда найдете поддержку в лице сильного мужчины, готового за Вас пойти на даже непредсказуемые поступки.
Не переживайте, он еще вам потрепит нервы годика два, потом поймет, что все в пустую и отстанет. В суд пойдет, но ничего не добьется. Потом еще что -то придумает, так что пока держитесь.
Здравствуйте, суда не будет
Он идет сложен эмоионален вспылчив.Идет он пьет… изменял вам… идет у вас сын есть… он манипулятор… он еще матерится что ли… да он хочет уменьшит алименты.вообще то хочет нечего вам заплатит… жадина он… да суд будет но в ваше пользу будет… а в будущем он с каким то дамой закрутит роман и вы будущем найдете другую мч и таким образом отдалитесь от него.
суд вы выйграете хоть и нервы вам попортит-будет потом локти кусать -вы будете счастливы и без него скоро в19г встретите нового мужщину а этого козла забудете
Здравствуйте, Анна! Суда не будет, муж просто вас запугивает, использует все методы давления на вас. Поддержка будет от вашего нового мужчины, вам только надо вылезти из своей скорлупы и приоткрыться для новых отношений. В 2019 году вам предоставляется шанс наладить свою личную жизнь. Всего хорошего вам!
Добрый день, не переживайте это последнее испытание для вас, правда на вашей стороне а он проиграет и жёстко, всё у вас сложится отлично, тут есть негатив идёт по родству его, женщина, скорей всего его мать, которая главенствует над этой ситуацией, которая держит к вам злость и призрение, вам удастся переломить ход событий в вашу пользу, когда суд пройдёт этот всё разрешится и совет вам отпустите прошлое и не держите это в себе, живите настоящим.
Суд состоится.Сумму алиментов не уменьшат.Нервы потрепет.Упрямый.Обиженный.Поддерка придет неожиданно.Ближайший год принесет победу, но в середине конце года.Сил Вам и терпения.Главное не отступать.Чувствуется усталость, Но, ВЫ сможете взять себя в руки.
Здравствуйте! У Вас очень сильная энергетическая связь, поэтому Юрий и не оставляет Вас в покое. Ситуация кармическая. Желательно обрезать эту связь на уровне энергетики. Но через год он вряд ли будет Вас сильно беспокоить в любом случае.
Идет потасовка документов с его стороны,
он хочет добиться неких ограничений,
и выйти победителем, хочет переоценить ситуацию,
и переоценка в свою пользу чтоб была,
по итогу -решение суда заставит его вас уважать.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!

Суд будет, но бывший муж его проиграет. А успокоися только тогда, когда сведё его с ума другая женщина. Вы встретите нового, более сильного мужчину раньше, чем устроит свою личную жизнь Юрий. Гадости от него так и будут поступать, но вашего нового партнёра он будет побаиваться, градус накала несколько снизится.

От   мужчины  можно  все  что  угодно ожидать. И суду возможно  быть.Но у вас  идет неожиданная для  вас  встреча с новым  мужчиной… который  сможет вам стать поддержкой в дальнейшей  борьбе.  Удачи вам
Добрый день!
Не думаю, что ваш муж пойдет в суд, просто хочет потрепать нервы, а вы на это ведетесь.
Пока он вам враг и будет мешать вам строить свою жизнь и так будет продолжаться до следующей осени.Вы получите поддержку от мужчины, который изменит всю вашу ситуацию с бывшим мужем.Он появится в вашей жизни и вы успокоитесь.
Да, в суд пойдёт. Но ничего у него не выйдет. К сожалению, ещё несколько лет он вам попортит нервы.
Поддержку вы найдёте в течении следующего  года. Ваша жизнь придёт в стабильное русло.