Если у человека не получается врать, вот не умеет - как же ему прожить в этом мире?) - вопрос №3088261

3 ответа

Ответы

У Вас какое-то искаженное представление о мире и о жизни. Думаю, дело вовсе не в «умении врать» а в чем-то другом. Например страхах. Хотите поговорить об этом?
СчАстливо. А у вас какие варианты?
Вики, здравствуйте!
У вас представление, что в мире не прожить без обмана?
Но это не может быть истиной, это скорее ваше  ложное убеждение.
Только честный человек достоин уважения. Тем более, если он честен с самим собой.Но для этого нужна определённая смелость, необходимо уметь брать на себя ответственность.
Но это не означает, что всегда и везде следует лепить «правду-матку». Это означает умение человека  думать о том, что он говорит и когда надо просто промолчать.
Удачи вам.