Что ждать - вопрос №308888

Здравствуйте уважаемые эксперты! Благодарна вам за ответы на предыдущее вопросы. Дело в том, что в последнее время жизнь как в ступоре, работа-дом. Как будто-бы нет энергии что-то менять. Дети выросли и хочется пожить для себя. Три года назад пережила любовь, но отношения закончились не приведя ни к чему. Обращалась к специалисту по эзоторике, сказал надо ждать, А что ждать? Яродилась 29.05.1958 Украина Примерно 16: 00 Спасибо

21.07.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Есть хорошая книга Материнская любовь, автор Некрасов. Во второй часте книги возможно вы найдете что-то для себя. Если вам интересно личное развитие + работа над собой — есть также интересная книга Лиз Бурбо, Твое тело говорит «Люби себя».

У вас возможно идет переосмысление своей жизни по семилетнему циклу. Каждые семь лет у людей происходит закладывание информации на следующие семь лет. Много случаев когда в вашем возрасте у женщин был духовный рост.

Если у вас при этом в последнее время появились физические симптомы, такие как усталость, слабость, излишняя потливость и др, причина может быть также в другом. Напишите мне есть есть желание.

13.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
21.05.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
04.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store