психосоматика - вопрос №308955

Здравствуйте! Анна (25.08.1984). Доканывает психосоматика. От этого многое делать не могу, как улучшить состояние (душевное и физическое)?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Сначала надо разобраться в том, что приводит к болезням, выяснить причины стрессов, может, страхов, поработать с этим, и физическое состояние само улучшится.

Пишите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика по фото и подбор метода воздействия.

Психосоматика-болезни самовнушения.  Вы ослаблены не можите разобраться от чего вам плохо и с какого конца начать разгребать вашу «психосоматику» -поэтому советую выбрать целителя и заказать диагностику. Такое состояние может быть не только от   ненормальностей в ауре . Закажите полную диагностику у целителя