Секущиеся волосы и выпадение волос - вопрос №308973

Подскажите пожалуйста, как избавится от сечения и выпадения волос? Всегда были красивые, здоровые и длинные волосы. Сейчас стали тонкими и секущимися.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Виктория

ваша проблема затрагивает многих, особенно летом когда волосы больше секутся и выгорают хотя конечно проблемой может быть еще и длительный стресс.Не забывайте обновлять кончики волос регулярно, а аптеках продают массу БАД и витаминов для волос и конечно питательные маски, сейчас есть репейное масто с перцем в продаже или если у вас чуствительная кожа головы-можно разбавить теплым оливковым маслом и укутать голову.Моей дочери хорошо помогает также сок лука+мед+оливковое масло и тоже закрыть на 2 часа и потом хорошо промыть волосы. Надеюсь вам поможет тоже.Удачи

21.07.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Во-первых в любом случае сечкущиеся концы стоит обстрич. Лучше методом " горячих ножниц". Втирайте (а лучше делая массаж втирать) репеное, касторовое масло в голову и добавляйте его в шампуни. Шампунь лучше выбирать в состав которого входят керамиды.

Так же можно попробывать ополаскивание пивом. 

21.07.12

Здравствуйте, Виктория!

Часто выпадение волос признак снижения иммунитета. Причиной могут быть стрессовые ситуации. Возможно стоит уделить внимание себе, приобрести устойчивость к стрессам в сотрудничестве с психологом. Научиться сохранять и поддерживать себя и здоровой и красивой.

С уважением.

21.07.12

Анна *

Читать ответы

Ирина

Читать ответы

Максим

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Красота, Здоровье
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store