Развитие отношений - вопрос №308995

Добрый день. Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Какие перспективы их развития? Нужны ли ему эти отношения? Порой, мне кажется, что для него это лишь игра и мысли его о бывшей девушке. 

Ксения 15.5.1992

Сергей 13.7.1989

Спасибо Вам. 

Вопрос задан анонимно
21.07.12
5 ответов

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый день!

Похоже вы правы, хотя влечение между вами есть реальное.

21.07.12

 Отношения не прекращайте. Некоторое время его будут тревожить воспоминания о прошлой связи. Со временем это, если она не «нарисуется» вновь сотрётсяиз души 

21.07.12

Добрый день! Между вами образовалась некая связь, но скорее это больше увлеченность, чем любовь. Хотя и вы, и он воспринимаете отношения ваши серьезно. Возможны конфликты из-за несовместимости характеров, но в целом перспектива прочных отношений хорошая. Эти отношения нужны обоим, и Ксении, и Александру. Вы будто находите друг в друге взаимопомощь. Не только у Александра свое прошлое, но и у Ксении. А мысли о бывших часто носят длительный характер, и зачастую это болезненные воспоминания. Да, Сергей переживает из-за разрыва, но нет желания возвращаться в прошлое. Сейчас ему нужно дать немного времени и поддержать, и тогда ваши отношения окрепнут. Удачи!

21.07.12

Прошу прощения… У Сергея!!!

21.07.12

Ксения, Сергею отношения с вами нужны, не торопите события, есть возможность любви и совместного будущего. Мысли о прошлой девушке прослеживаются, но с ней не будет ничего в будущем. 

21.07.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store