Развитие отношений - вопрос №308995

Добрый день. Сейчас я в отношениях с молодым человеком. Какие перспективы их развития? Нужны ли ему эти отношения? Порой, мне кажется, что для него это лишь игра и мысли его о бывшей девушке.

Ксения 15.5.1992

Сергей 13.7.1989

Спасибо Вам.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!

Похоже вы правы, хотя влечение между вами есть реальное.

 Отношения не прекращайте. Некоторое время его будут тревожить воспоминания о прошлой связи. Со временем это, если она не «нарисуется» вновь сотрётсяиз души

Добрый день! Между вами образовалась некая связь, но скорее это больше увлеченность, чем любовь. Хотя и вы, и он воспринимаете отношения ваши серьезно. Возможны конфликты из-за несовместимости характеров, но в целом перспектива прочных отношений хорошая. Эти отношения нужны обоим, и Ксении, и Александру. Вы будто находите друг в друге взаимопомощь. Не только у Александра свое прошлое, но и у Ксении. А мысли о бывших часто носят длительный характер, и зачастую это болезненные воспоминания. Да, Сергей переживает из-за разрыва, но нет желания возвращаться в прошлое. Сейчас ему нужно дать немного времени и поддержать, и тогда ваши отношения окрепнут. Удачи!

Прошу прощения… У Сергея!!!

Ксения, Сергею отношения с вами нужны, не торопите события, есть возможность любви и совместного будущего. Мысли о прошлой девушке прослеживаются, но с ней не будет ничего в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA