бизнес - вопрос №309135

здравствуйте уважаемые эксперты.хочу спросить обдумываю заняться бизнесом но не знаю пока каким решила обратиться к вам за советом что для меня будет лучше, чем заняться чтоб и прибыль была и свободное время на семью.получится ли у меня развить своё дело? заранее спасибо всем.ираида 19,05,1975 родилась в свердловской области нижнесергинский район пос.красноармеец где то в 15.00 когда лучше начать бизнес стоитли вообще начинать, хочется найти себя, реализовать

6 ответов

Здравствуйте, уважаемая Ирина! Серьёзному началу всегда должна предшествовать серьёзная диагностика. составьте список тех видов бизнеса, которые нужны вашему региону проживания. Ваше фото и дату рождения  со списком. поручите продиагностировать тому эксперту, который вызывает у Вас доверие.

Ираида, займитесь интернет бизнесом или бизнесом, который возможен по свободному графику.Я просто вижу, что для того, чтобы заняться бизнесом у вас будет много отвлекающих факторов. Подумайте хорошенько сможете ли вы уделить бизнесу достаточно времени?? Нужно понимать, что бизнес, которому уделено мало времени — приносит мало денег.

Здравствуйте Ирина.Ваше не совсем счастливое детство компенсировано вашим прекрасным будущим.Чем бы вы не занялись все у вас получится. Но будте острожны в выборе друзей.

С уважением, Галина.

Здравствуйте!!!-Удачное время для бизнеса у вас начнется в начале 2013года… Вижу, что удачным будет бизнес в сфере торговли продуктами питания-можете открыть свой магазин, или арендовать отдел для себя..

УСПЕХОВ ВАМ, у вас все получится!!

Ирина, здравствуйте!

В первую очередь рекомендую начать с поиска партнера по бизнесу, единомышленника. Вероятней всего этот человек на 2-3 года моложе Вас и весьма энергичен, импульсивен даже.

Успех зависит именно от коллегиальности выборов, действий и решений для Вас.

Если же говорить о перспективном направлении, то могу отметить бытовые товары и кухонные принадлежности, но не как розница, а скорее мелкий опт и логистика.

Когда время придет планомерных действий — обращайтесь, буду рад Вам помочь в эффективном старте и последующем развитии.

Успехов Вам!

Сфера деятельности:

Законоведение. Адвокат. Прокурор. Мировой судья. Полицейский. Представитель закона. Продавец. — что-то из этого Вам надо выбрать..

Жанна-Виктория Звёздная

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA