Уважаемые ясновидящие! - вопрос №309287

Уважаемы специалисты! Помогите… мне очень нужна Ваша помощь! Дело в том, что на следующий год хочу открыть свое дело… но не знаю стоит ли рисковать! Пожалуйста помогите приоткрыть занавесу будущего… Линара Валерьевна Баймиева-27.11.1989 г.р, Башкортостан, с.Караидель

Лучший ответ по мнению автора

Навскидку так не скажешь, это зависит от многих вещей: во-первых нужно ваше фото, во-вторых смотря что именно вы хотите открыть, в-третьих не малованжно и название фирмы