Использование чужого паспорта

Добрый День! У меня такой вопрос.Если человек не хочет оставлять свои паспортные данные при регистрации домена, и ОСТАВЛЯЕТ паспортные данные другого человека что ему может грозить по закону? Попадает ли в таком случае человек под Статью 327? Ведь фактически он документ не подделовал а использовал.какая ответственность предусмотрена за использование чужого паспорта. Спасибо
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
5 ответов
15.12.09
Вопрос задан анонимно