законно ли осуждение? - вопрос №309440

Добрый день. Моего сына осудили по ч.3.ст158., но никаких доказательств его присутствия на месте преступления нет. Есть только его признание и показания двоих, вместе с ним осужденных, у которых проводились обыски и было изъято все краденое. У нас обыск не проводился, сын не возмещал потерпевшей моральный и материальный ущерб. Является ли его признание, а так-же показания обвиненных с ним поэтому делу доказательством? Отпечатков пальцев нет.Свидетелей нет. Есть только одна экспертиза о том, что замок в доме не был взломан.

Ответы

Показания подельников, могут являться для суда доказательством… Однако одних покааазаний и признаания подсудимого -- недостаточно!!.. Что делает адвокат вашего сына!?,