СЕМЬЯ,ОТНОШЕНИЯ - вопрос №309555

Уважаемые Ясновидящие, Экстрасенсы! Что ждет мою семью до конца года? У меня не складываются отношения с мужчинами 20.11.1965., у сына не получается зачать ребенка 08.01.1989, дочь развелась11.07.1986.Заранее благодарна за ответ.Регина

Ответы

Доброго времени суток, Регина!

Сыну просто рано еще иметь детей, не волнуйтесь; А вот у Вас как-то работа, заработок, карьера в мыслях и место для мужчины там практически нет… Дочь идет по Вашим стопам. Не удивительно, схожая энергетика, пример. Хотите прервать цепочку одиноких женщин в Вашей семье? Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Натали