ВОПРОС ПРО СВЕЧИ - вопрос №309881

Здравствуйте! Я ездила в Санкт-Петербург. И мне давелось побыть на территории Церкви Ксении Петербургской. Был дождь. В сам Храм была большая очередь, простоять нам не удалось. Но там можно было поставить свечки на улице, что я и сделала. Когда я поставила свечку ко мне подошла женщина с костыльком, и попросила меня поставить за нее свечки, говоря что у нее изза дождя руки мокрые и поставить их сама она не может. Я взяла свечку и поставила. Затем она дала мне еще 3 свечки и попросила поставить, что я и сделала. По всем 4 свечам можно было сказать, что их пытались уже зажигать. Поставив, я быстро ушла. Теперь не дают мне покоя размышления, зачем там много свечей она ставила, почему все из них были не новые… может ли это быть сглазом?

Ответы

Марина!

Вас попросили — вы сделали. Ничего «такого» не случилось.

Здравствуйте, Марина. Ничего в этом плохого нету, вы сделали все правильно. А эти размышления от бесов, не слушайте их и не предавайтесь им.

Спаси вас, Господи.