Как убрать надпись на своем сайте??? - вопрос №309909

Как убрать надпись на своем сайте сделанном с помощью wordpress в нижнем правом углу (Сайт работает на WordPress Weaver II by WP Weaver)??????????????

Дополнение автора от 23.07.12 21:33:34

Что нужно изменить здесь, для того что бы убрать надпись  "Сайт работает на WordPress Weaver II by WP Weaver"?????????

<a href="<?php echo esc_url( __( 'http://wordpress.org/','weaver-ii') ); ?>" title="wordpress.org" rel="generator" target="_blank"><?php printf( __( 'Proudly powered by %s','weaver-ii'), 'WordPress' ); ?></a> <br /><?php echo(WEAVERII_THEMENAME); ?> by <a href="http://weavertheme.com" target="_blank" title="weavertheme.com">WP Weaver</a><br /> </span> <!-- #site-generator --><br /><?php }<br /> weaverii_mobile_toggle('footer'); // display toggle button

Лучший ответ по мнению автора

Найдите «footer.php» сделайте резервную копию файла для себя, и редактируйте оригинал, найти отрывок кода «Сайт работает на WordPress » или «Powered by ..»

Обращайтесь если будут проблемы Алина…