Надоело - вопрос №310042

Мне так все надоело!!!

Недавно пришла, на празднование одного приятеля с йоги дня рождения!

И разочаровалась.

Мало, того.что купила сама подарок. Так еще была разочарованна человеком. Он говорил толбко о себе, даже мой приятель-бисексуал лез после меня к мухчинам. Все это так тошно. Я не верю людям, мне они противны. Тошно от них. Скажите сколько мне еще на пути преград. Я родилась. 8.03.1986.Москва. Надоели ошибки. Сил нет. Спасибо

1 ответ

Ответы

На вашем пути ровно столько преград, сколько вы их себе создадите. Именно мы, своими повседневными мыслями и настроением,  строим свою жизнь, свой Мир, свой Рай и Ад. Лишь обретя радость и счастье внутри себя, возможно ощутить его снаружи.

Не мало важен и ваш круг общения,  каждый человек, с которым вы общаетесь оказывает определенное влияние на вас и вашу жизнь........

Неонила