свекровь - вопрос №310052

муж-поставил-условие… либо-я-люблю-его-маму-либо-мы-разводимся… я-думаю-готова-ли-я-жить-с-любимым-мужчиной, отцом-наших-троих-деток, ради-этого-условия… ему-надоело-видеть-как-мы-с-его-мамой-на-друг-друга-ругаемся… подскажите-! помогите! я-запуталась… кого-любить… мы-12лет-живём-у-него-с-его-мамой,6-лет-в-браке, дочке-старшей5лет, второй-дочке3годика-и-сыну-годик.Он-подал-на-развод-в-день-рождение-второй-дочки,2-августа-вызвают-в-суд-на-развод, а-5августа-мне-30лет… я-его-очень-люблю!

Ответы

Оля, заставить полюбить кого-то насильно невозможно и если ситуацию не изменить, то Вас ожидает скорее всего развод. Вы со свекровью боретесь 12 лет за мужа, за власть над ним и за звание хозяйки в доме. Развода можно избежать, если проявить женсую мудрость и хитрость.

Нужна будет помощь — пишите

Скилкова Ирина