помогите пожалуйста!!! - вопрос №310119

Помогите пожалуйста! Такая ситуация: я работаю в бутике, к нам пришла покупательница и оставила кошелек и ушла, девушка продавец взяла кошелек и положила в подсобное помещение. Через не которое время покупательница пришла за кошельком, на что ей ответили что кошелька не видели, она попросила посмотреть, и ей разрешили и она зашла в подсобное помещение, и тот вернула кошелек. После этогопокупательница обвинила ее в краже и вызвала милицию. От испуга продавец призналась, что взяла кошеле. И теперь ее обвиняют в краже, но свидетелей нет, как она брала кошелек и отдавала. Теперь что бы закрыть дело милиция просить деньги, а иначе посадят на 3 года. Помогите, что делать!!!

Ответы

За данное преступление не посадят, наказание на 99% будет условным. Если конечно нет условного осуждения по ранее совершенным преступлениям.

А вообще если нет свидетелей и других доказательств, то на одном признании вины обвинительный приговор не должен выноситься.