Что ожидает меня - вопрос №310179

Скажите, что меня ожидает в личной жизни? Светлана, 29 01 62

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В ближайшее время вас ждет улучшение финансового состояния, так же возможны какие-то изменения в доме где вы живите, у близких людей, которые старше вас будет радость. Но ничего хорошего и нового в личной жизни в течение месяца не предвидится.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана.Все у вас будет хорошо.Достаток есть придет и любовь, и счастье.

С уважением, Галина.

Когда преодолеете некие неудачи, обиды, неприятности, то вас ожидает настоящая и взаимная любовь

Светлана, в личной жизни окончание старого этапа и появление нового человека для отношений.

Здравствуйте Светлана, на данном этапе вы нуждаетесь в реализации собственной женственности, энергии много и ее нужно будет обязательно применить, благо в течение трех месяцев такая возможность осуществится.