Боль в груди - вопрос №310452

Здравствуйте, при резких поворотах туловища вправо возникает резкая боль в груди в районе сердца, подскажите с чем это может быть связано.

1 ответ

Ответы

Юрий, вероятнее всего, боль мышечного характера(при воспалениях — миозитах грудной клетки, межреберной невралгии, что часто возникает после переохлаждения) или связана с проблемами позвоночника. Но ответить точно на ваш вопрос можно лишь после минимального обследования — осмотра, ЭКГ. Для точной диагностики необходимо посещение невропатолога и терапевта.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы