Гинекология - вопрос №310507

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, за не очень хороший вопрос. Мне 23г. Менструальный цикл регулярный. Половой жизнью не живу. Но есть молодой человек, и при тесных телесных взаимоотношениях, при возбуждении я чувствую сильное жжение в половых органах и иногда даже покалывания при нажатии. При этом у меня происходят небольшие выделения. Больше ничего не беспокоит. Гинеколог, недослушав, предложил обратиться к психиатру. Мазок нормальный.В крови присутствуют эритроциты — уролог поставил диагноз- хронический цистит. Узи почек, матки хорошие. Это уже продолжается полгода. Может жжения происходят при выделении каких-то желез. Жжение протекает на протяжении 5 мин, потом прекращаются, даже если продолжить телесную близость. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Марина, если мазки в норме, анализы мочи (и посевы мочи) в норме, то значит, проблем нет. Если в моче обнаруживаются эритроциты (вы ошиблись, написав «в крови»?), то необходимо наблюдение у уролога и лечение имеющегося цистита.  У вас происходит разрядка(оргазм) после отношений с МЧ? Или же состояние нереализованного полового возбуждения так и сохраняется без разрядки? Последнее нежелательно, оно способствует застою крови в малом тазу и может давать разные жалобы, в том числе и подобные вашим.

Пожалуйста, оцениывайте наши ответы