Долевая собственность - вопрос №310710

мы живем на долевой собственности. имеем долю 1/3. соседи не пускают на свою территорию. вопрос: можем мы в присутствии участкового и заместителя взломать замок и замерить принадлежащую долю? т. 8-902-873-53-77 Ирина

Ответы

Ирина! Вам нужно подать иск об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, вселении, выделении доли в натуре. Участковый не будет заниматься вашей проблемой, тк. доля не выделена в натуре и не закреплена

Если вы хотите определить порядок пользования либо выделить долю вратаре то это следует делать в суде
Отпечатка долю внатуре