Прогноз отношений - вопрос №310750

Добрый вечер! Хотелось бы узнать прогноз отношений Иван 03.11.1966 год рождения и Марины 14.11.1977 год рождения.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Иван  пока не собирается доводить отношения до серьёзного. Неустойчивое финансовое положение отодвигают от Ивана возможность серьёзных шагов.Более точно можно узнать поработав с его фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Иван не Ваш мужчина… ЧТо-то ему надо от Вас, но это не семья и дети… Метаний у Вас много. Нет спокойствия внутреннего. Чувствуете себя как наказанной. Подробнее на консультации, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Иван  пока не собирается доводить отношения до серьёзного. Неустойчивое финансовое положение отодвигают от Ивана возможность серьёзных шагов.Более точно можно узнать поработав с его фото

Иван  не планирует ничего серьезного и не совсем искреннен с вами.Более подробно по фото — что мешает ему стать мужем

пишите