биоэнергетика - вопрос №310865

Добрый вечер. Два года назад стала чувствовать обесточенность, и не могу восстановить энергию. У меня просто нет сил. Начались скачки давления, слабость. Лечение не помогает. У меня всегда была слабая защита, и я боялась сглаза. Потом научилась ставить защиту, а теперь, когда пытаюсь ее поставить, мне кажется, что я поднимаю непосильную тяжесть. Марина. 09.10.1967 г.

Ответы

Марина, когда есть предпосылки для того, чтоб понести немного ношу — это лишь на время, и тогда ее, ту ношу надобно оставить. Нельзя прибегать к услугам магов долго. Временно уж всё. Поэтому, когда вы нарушаете законы жизни, а без этого вам тяжело прожить легко, вы отдаете всю свою энергию тем духам, кто и обеспечивал защиту вам, чтоб было вам легко. Со временем вы просто обленились там работать над собою, думая, что помощь есть. Поэтому и надо вам почистить то, что тяжело. Вы приходите в гости, всё ведь поправимо, надо только вам мечтать про то.

Здравствуйте! Срочно в клинику. Начался период перестройки организма. Упадок сил может быть из-за нарушений в организме на фоне перестройки. Часто в этот период возникают нарушения мозгового кровообращения. Одной магией в вашем случае не обойтись. Я могу поработать с Вами -проведу диагностику полную и определючто в Вашем случае надо делать

Здравствуйте, Марина!

У Вас не защита слабая, а энергии мало. Своим страхом Вы только вредите себе. Страх как раз и забирает массу энергии. Кроме того, для того, чтобы поставить защиту, тоже затрачивается энергия, не говорю уже о поддержании защиты.

Крломе того страх ставит блоки, что нарушает направлению движения энегии в поле и теле человека.

Вы самостоятельно разбалансировали свою энергоструктуру и ослабляете свою энергетику. Отсюда и результат. Больше могу сказать только по свежему фото.

С уважением, Надежда.