Безумно люблю,но не уверена,что не пожалею в будущем,что не разошлись сейчас... - вопрос №310878

Здравствуйте! Меня зовут Аня(23 года), парню 28 лет.Встречаемся уже три года, у нас все идет к совместному будущему, квартира, ремонт в ней, работа, свадьба. Было все хорошо, но последние пол года, я не узнаю его, как с цепи сорвался, агрессивный, жестокий, плохо обрашается, обзывает, да еще и ударил. Я понимаю период сложный, куча всего свалилось, как он говорит надо поднатужитьсяи поработать сейчас, чтоб потом было хорошо! Знаю надо поддержать, но я не могу поддерживать, подбадривать его когда он так со мной обращается.Я ему верна, он тоже… на стороне что то, это исключено, любит он я точно знаю. Добивался меня 4 года, все великолепно. Сейчас в большой ссоре, из за всего этого, я злюсь, но все равно люблю, быстро отхожу.Боюсь что не смогу пресечь такое отношение сейчас, а потом всю жизнь буду жалеть и буду вынуждена терпеть, т.к хочу один раз и на всю жизнь. Может это просто период такой, типо кризис, переход на какую то стадию, незнаю. Больше 2-х недель не общаемся, думаю в ближайшие дни состоится разговор, как поступить незнаю… Что делать? Смириться… или как бороться, подскажите...!!!!

Ответы

Здравствуйте Анна.

Не «смиряться», не «бороться» — не нужно. Нужно учиться строить отношения, говорить на «одном языке», компромиссам. Эти навыки нужно терпеливо вырабатывать. Счастье не падает с неба — его строят своим руками. А тот, кто боится — проигрывает. Обращайтесь за личной консультацией, поделюсь секретами.