Гинекология - вопрос №311117

Здравствуйте.ходила к гинекологу, на узи сказали что у меня эндометриоидная киста(3 )по 2,5 см на правом и 1 (1,5см) на левом.мне 21 год и детей нет пока, но хотели как раз.стоит ли мне родить сейчас или пытаться делать операцию и потом мучаться?

Дополнение автора от 24.07.12 13:24:04

вся проблема в том что, оставят мне яичники или нет.могу потом вообще не родить(

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, сперва надо вылечиться, а потом беременеть. Беременность должна проходить с радостью, а не в отделении патологии беременности с проблемами.