Что означают сны? - вопрос №311126

Мне часто снятся сны с одинаковым сюжетом, после которых я просыпаюсь в подавленном состоянии и плохом настроении. Раньше мне снились сны, где меня кто-то преследовал с целью физической расправы, а я убегала. Сны заканчивались тем, что либо мне удавалось сбежать от агрессора, либо он меня догонял и в этот момент я просыпалась от страха. Сейчас иногда мне снятся сны, гдена меня что-то падает, причём огромного размера, то это большые многоэтажные дома, то огромные камни, то высокие деревья. В этих снах мне удаётся в последний момент увернуться и избежать удара, но страх остаётся. Что означают эти сны? И что мне сделать, чтобы плохие сны мне больше не снились? Спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Во сне выходят ваши страхи, и чем их больше тем сны страшнее, в жизни редко бывают ситуации где вы остались один на один со страхом, когда вы станете побеждать страх во сне то сны начнут прекращается, не бегите во сне, не прячьтесь, боритесь. Сны-это процесс работы нервной системы и помогают глубже познать себя, не стоит их боятся. Для более подробного общения, напишите мне в личку.

Лучший ответ по мнению автора

Анна Медведева