Какой указывать адрес в заявлении о потери паспорта? - вопрос №311160

Здравствуйте! Подскажите, можно ли подать заявление без постоянной или временной регистрации? И какой адрес указывать при подаче заявления? Так как в ФМС отказались принять заявление по фактическому месту проживания (надо приводить хозяйку квартиры для подтверждения того, что я живу именно там, но такой возможности нет). Спасибо заранее!

Ответы

заявление об утрате паспорта может быть подано по месту фактического обращения, здесь увеличивается срок его оформления до 2х месяцев, так что отказали вам неправомерно