Что Кириллу (6 июня 1982) больше всего нравится во мне и в общении со мной? Я Яна 12 июля 1988 - вопрос №3111946

600 p

Дополнение автора от 01.01.19 13:41:57
Или что привлекает его в моем поведении (что-то отличающееся от поведения других знакомых ему женщин)?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ему нравиться, то что вы компанейская.общительная.яркая.эффектная.сексуальная.ему нравиться ваша жизненная позиция.что вы живчик.улыбчивая.и с юмором, ему интересно вас узнавать, и быть с вами рядом.Привлекает именно к вам, ваш флирт своеобразный.просто знаете, когда девушка нравиться парню, мужчине, это очевидно, что вы ему нравитесь.он видит только плюсы он желает вас.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл считает Вас очень сексуально привлекательной
Открытость.простота в общении -вы его понимаете хорошо…
Добрый день
Ему нравится ваша загадка, а так же ваша недоступность. Ему интересно познавать вас.
Свежие фото, иначе всё очень примерно
Нравится что Яна сильная женщина характер!
Ему все нравиться в тебе.
Добрый день, идет  что вы как часто с ним видитесь идет мне помещение.Вас ему нравиться энергетика, вы яркая девушка с добротой позитивом и ваш голос это что то для него и улыбка красивая.Но он пока не спешит к резким шагам действий но задумался вы ему нравитесь.Желаю вам любви и счастья, и надо фото, в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Ваша непосредственность, женская мудрость и главное не навязчивость, что отличает Вас от других женщин.
Здравствуйте, Яна.
Привлекает ваша уникальность, внешность, характер, манеры.
Здравствуйте, Яна.
Кириллу нравится, что Вы на все имеете свое мнение, с Вами ему легко и непринужденно общаться. Открытая, не ведете как другие женщины неприятных разговоров за спиной. Всегда выглядите очаровательно, Вы всегда приятны мужскому взору. Имеете веселый нрав, не ханжа, ярко выделяетесь среди скучных серых мышек. Вы совмещаете в себе и сексуальную красивую женщину, и приятного собеседника, и человека, в компании которого ему просто легко находиться.
Ваша лёгкость, непосредственность, стремление к новым знаниям,
нравится ваша неожиданность, +сильная целеустремленность,
что вы вся такая неземная, окутанная тайной, где-то даже роковая.

С новым годом! С новым счастьем!

Сейчас занят
Честный, открытый взгляд.Это первое.Только потом выделяет Вашу искренность и магнетизм.Вы та женщина для него, от которой нельзя уйти.Притягательная и желанная.
Здравствуйте! Вы удивительная, яркая, сильная, притягательная личность.Ему нравится ваша энергия, фантазия и нестандартный взгляд на мир.У вас хорошее чувство юмора, любознательность не знает границ.
Культурной, не разбалованной считает вас
Вы отличаетесь от многих душевностью и пониманием. Чувство справедливости и ответственности тоже явно выражено. Он это заметил и для него это важно. Умеете слушать, выслушать и поддержать беседу и дать неординарный совет, отличающийся именно тонкой и не навязчивой подачей. Это общение ему дорого тем, что умеете его понять и он может Вам доверять, чего не сказать про других знакомых женщин.
Здравствуйте! Вы более свободно себя чувствуете в его компании, больше им интересуетесь, а это уже привлекает.