вопросы - вопрос №311220

Я христианка, я никогда не отрекусь от бога… но вот скажите, как дать ответ на вопрос от мусульманина… он утверждает: ближе к судному дня пророк иса мир ему убет свинью разрушит тот крест которому молятся хрисняне и скажет чему они следовали до сих пор и всегда знайте что пророк иса небыл распят как вы себе представляете до распятия он былвознесен к всевышнему аллаху

Лучший ответ по мнению автора

1. Откуда такая информация?

2. Пусть себе утверждает. Есть Библия в которой написано кто будет уничтожен, а кто будет жить.

Вот что сказал Иисус:

21. Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

22. Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?

23. И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.

(Св. Евангелие от Матфея 7:21-23) Как видно из этих стихов, нужно исполнять волю Отца, а это делают не все кто причисляет себя к христианам. Ещё в первом веке были люди, которые отошли от истины. Прочитайте книгу от Иуды(не искариота), которая перед Откровением
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая разница кто из нас или из людей на земле что скажет или придумает?! Бог сам о себе позаботился и всю истину мировых событий по руководил записать в Библии. Истина она для всех на земле Истина не зависимо от вероисповедания. Поэтому сегодня каждому надо начать вникать в Священное Писание. В Библии действительно не приветствуется поклонение вещам.