Здравствуйте! Столкнулась с проблемой ,которая «съедает» меня. У меня усть кумир,который если можно так сказать «поселился» у меня в сердце. Всё доходит до того ,что практически каждую ночь я смотры - вопрос №3112231

на его фотографии и просто плачу… Я представляю постоянно в голове как мы вместе.Он постоянно мне сниться. Есть подушка, которая издалённо напоминает человека и я каждый день её обнимаю и представляю, что мы вместе Что делать? Настолько плохо ещё не было никогда…
01.01.19
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана!
«Что делать? Настолько плохо ещё не было никогда…» — Многое зависит от вашего возраста. В подростковом возрасте подобные влюблённости в «кумира» могут происходить и считаются необходимыми, чтобы на этих «кумирах» и «подушках» научиться переживать разные чувства. Конечно, если вы уже теоретически вышли из подросткового возраста, тогда необходимо разбираться в причинах такой влюблённости. Поэтому, разобраться в ваших переживаниях можно будет тогда, когда проанализировать ситуацию в целом, а не только этот момент с влюблённостью.
01.01.19
Здравствуйте, Диана!

Вопрос «что делать?» подразумевает некий результат, который хочется получить. Другими словами, что делать — чтобы что? К какому результату Вы хотели бы прийти? Вот с ним, с этим результатом и нужно сверять будущие действия. Ведут они к нему или не ведут?

"У меня есть кумир, который если можно так сказать «поселился» у меня в сердце" — это не он там «поселился». Это Вы его туда «поселили». И у Вас есть выбор: продолжать жить в этом иллюзорном мире, который Вы сами себе придумали ("Я представляю постоянно в голове как мы вместе") или — учиться жить в мире реальном. В первом варианте Вам плохо («Настолько плохо ещё не было никогда…»). Может быть посмотреть в сторону второго варианта?


01.01.19
Уважаемая Диана!
Эмоциональную привязанность к кумиру можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
01.01.19

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store