Кафе - вопрос №311231

А к органам к каким обращаться, что бы сообщить о закрытии кафе и я так понимаю они захотят прийти к нам в гости проверить документы или им все равно, закрыли и закрыли… Спасибо

2 ответа

Ответы

Органы обычно приходят по чей либо жалобе и сообщать о закрытии им не надо. Последний день работы кафе будет считаться день последней выручки по кассе.

Напишите какие договорные отношения по этому кафе