Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Все между нами или будет продолжение? - вопрос №3112365

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продолжение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все.Старый год забрал все ненужное и несодержательное.
Все. Впереди у вас путь к новому берегу.
Здравствуйте.
На мужчине есть негатив, это мешает продолжению отношений, вероятность продолжения очень маленькая. Любви нет.
Всего доброго
Лёгкие да но серьезные под большим вопросом
Здравствуйте. То, что вы замышляете не исполнится. Кроме неудач ничего не получите. Продолжение отношений не будет.