Добрий день. С новим годом. Подскажите пожалуйста что может значить сон что мне приснился етой ночи. Мне приснился сон в котором я видила что нахожусь в доме моей бабушки. Мне приснился колена, - вопрос №3112378

которий дружит с моим бившим, спросил где я и что хочет подехать поговорить. Я сказала адрес. Но ждала я его словно ресторанчик в форме уютного домика. Приехал колега на машине, но вишел мой бивший, ми начали говорит о чемто. О чем я не помню. Что ето значить? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает повторение, каких-то, похожих и приятных событий в личном, которые уже ранее имели место в Вашей жизни… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бывший хочет вас увидеть, но стесняется сам выйти на связь.